Уникальная кровля по доступной цене

Уникальная кровля по доступной цене

Совместно с южно-корейским производителем стали – концерном Dongbu Steel, мы предлагаем Вашему вниманию ряд эксклюзивных моделей кровли, которые способны придать роскошный внешний вид любому строению.

Для дополнительной информации о покрытии Printech®, воспользуйтесь следующей ссылкой:

Printech

Детали складской программы на территории Эстонии: смотрите здесь.

Покрытие Printech® предлагает новейшие визуальные решения и нестандартный поход в строительстве. При этом цена на покрытие значительно ниже, чем на аналогичные по внешнему виду природные материалы.

Или

Использование металла с покрытием Printech® позволит воплотить новейшие визуальные решения и нестандартные проекты в строительстве. При этом цена на покрытие значительно ниже, чем на аналогичные по внешнему виду природные материалы.


Техническая информация:

Толщина листа: 0,45 мм
Толщина покрытия: 30 микрон
Гарантия на покрытие: 10 лет (полиэстер)
Доступные профили: Каменный профиль, TP15,  TP20, TP45.

«Что такое покрытие Printech®?»

Printech® является эксклюзивным инновационным покрытием, разработанным и запатентованным концерном Dongbu Steel (Южная Корея). Помимо конструкционного назначения – кровли и фасадов, Printech® является оригинальным дизайнерским решением для интерьера, облицовки металлических дверей и бытовой техники, придавая любой поверхности элегантный внешний вид. Разнообразие выбора узоров и текстур, имитирующих природные либо искуственно созданные материалы, ограничивается разве что глубиной фантазии.

Процесс производства покрытия заключается в нанесении на предварительно подготовленный оцинкованный (или алюмооцинкованный) стальной лист краски (полиэстер либо поливиниденвторид) посредством метода офсетной печати. Благодаря этому обеспечивается превосходная устойчивость поверхности к воздействию окружающей среды,  что подтверждается  гарантией.

Продукция концерна Dongbu Steel способна удовлетворить пожелания и дизайнерское видение даже самого взыскательного клиента. Сталь отвечает всем техническим характеристикам, требованиям и стандартам качества, необходимым для регионов  Прибалтики и Скандинавии.

Покрытие Printech® на рынке Эстонии представлено в ассортименте продукции доверенного партнера концерна  Dongbu Steel – компании AS TOODE.